Риэлторские услуги

в Минске

АН "КУБ"

+375 (29) 750-98-93 mts viber telegram whatsapp
+375 (29) 131-81-03 velcom

Продажа двухкомнатной квартиры-студии в центре Минска Комсомольская ул. дом 33

10.06.2021

Продано!

Продается двухкомнатная квартира-студия в центре Минска, ул. Комсомольская, дом 33

Продажа двух-трехкомнатной квартиры-студии в центре Минска, ул. Комсомольская, д. 33

Описание

Продается уникальная квартира в самом престижном квартале Минска – Комсомольская, Маркса, Кирова. Первые упоминания этой улицы известны с 18 века, ранее она носила названия – Фелициановской, Богоявленской, Богодельной и только в 1922 году большевики переименовали ее в Комсомольскую.

  1. Расположение

Это центр – центральнее уже некуда. До узловой станции «Октябрьская-Купаловская» 4 минуты неспешным шагом. До проспекта вам рукой подать, но шума и загазованности под вашими окнами не будет. Два окна выходят на улицу Комсомольскую, еще два в тихий зеленый дворик.

Лучшие рестораны, музеи и выставки, театр Я. Купалы, сквер с Лебедем, Парк Горького, Художественный и Исторический музеи, Гум, МакДональдс, стадион Динамо – все в шаговой доступности.

2. Здание

Дом 1951 года постройки, памятник архитектуры неоклассицизма. Четвертый этаж – меньше шума с улиц, не топают соседи над головой. Малонаселенный подъезд. Две квартиры на площадке. Квартиры, в этом доме, выдавались работникам министерства лесного хозяйства.

3. Квартира

Плюсы: потолки 2.9 м., новое оптоволокно, домашний телефон, полностью заменена электропроводка, розетки автоматы, новые батареи, в квартире нет несущих перегородок, горячая вода круглый год – установлен бойлер, сарай в подвале, вместительная оборудованная кладовка, качественный паркет на полу. В квартире остается встроенная кухня, с посудомоечной машиной и прочая мебель по договоренности. В квартире два балкона, один выходит на Комсомольскую, второй в тихий, зеленый дворик.

4. Стоимость

Такие квартиры еще 10 лет назад продавались по 3-3.5 тыс. за метр. Рынок просел и сейчас у вас есть возможность приобрести данную квартиру по цене мене чем 1750 за кв.м., вам будет тяжело найти квартиру в Таком центре, с аналогичным ремонтом за эту стоимость.

С удовольствием отвечу на все вопросы при встрече или по телефону.

Поможем с продажей вашей квартиры для покупки этой.

Адрес г. Минск, ул. Комсомольская, д. 33
Район/микрорайон Ленинский/Маркса-Кирова
Планировка квартира-студия
Этаж/этажность 4/4 есть технический этаж
Материал стен кирпич
Тип дома сталинка
Площадь общая/жилая/кухня 68.7/29.6/21.2
Высота потолков 2.9
Год постройки/Год кап. ремонта 1951/2007
Полы паркет
Санузел совмещенный

Продается двухкомнатная квартира, Минск, ул. Комсомольская, дом 33 фото 3Продается двухкомнатная квартира, Минск, ул. Комсомольская, дом 33 фото 2

Продается двухкомнатная квартира, Минск, ул. Комсомольская, дом 33 фото 4Продается двухкомнатная квартира, Минск, ул. Комсомольская, дом 33 фото 3

Продается двухкомнатная квартира, Минск, ул. Комсомольская, дом 33 фото 5

Купить квартиру-студию, центр Минска, ул. Комсомольская, д. 33

Продать трехкомнатную квартиру в центре Минска, ул. Комсомольская, Маркса, Кирова фото 7

Помощь в продаже квартир в центре Минска, ул. Комсомольская, дом 33

Продать квартиру-студию в историческом центре Минска, ул. Комсомольская, дом 33

Продается двухкомнатная квартира-студия Минск, ул. Комсомольская, дом 33Продажа квартир в центре Минска, помощь опытного риэлтера

Читайте также: