Риэлторские услуги

в Минске

АН "КУБ"

+375 (29) 750-98-93 mts viber telegram whatsapp
+375 (29) 131-81-03 velcom

Продается трехкомнатная квартира в Минске, просп. Независимости, д. 23

27.02.2023

Продается трехкомнатная сталинка в центре г. Минске, пр-т Независимости, д. 23

Самое сердце исторического центра Минска в сотне метров от главной площади страны, памятник архитектуры и градостроительства. Металлическая входная дверь, стеклопакеты, счетчики воды, бытовая техника, видеодомофон на 4 камеры, видеонаблюдение с видеорегистратором, самый центр города, готова к проживанию. Дом 5-этажный, сталинской постройки, с кирпичными стенами, железобетонными перекрытиями и высотой потолков 3 м. Окна выходят во двор и на проспект. Квартира располагается на 3 этаже. Хорошие микроклимат и звукоизоляция. В 2015 г. в доме был произведен капремонт с заменой всех коммуникаций. В ванной комнате теплый плиточный пол и мощный кондиционер. Кухонная зона в современном стиле совмещена с гостиной. В квартире выполнена утвержденная и узаконенная перепланировка.

Всегда в наличии парковочное место, въезд во двор осуществляется через шлагбаум. Дополнительно установлена собственная система водонагрева на случай отключения общей подачи горячей воды. Рядом расположено множество ресторанов, кафе, магазинов и казино. Квартира обставлена в современном стиле. Прямо в доме находится вход в ст. м. «Октябрьская», а также 4 банкомата, отделение банка, аптека, салон связи, салон красоты, супермаркет, 6 ресторанов и кафе, в том числе McDonald’s и 2 французских кафе и ресторана La Crête D'Or. Дизайн квартиры Вам понравится. В ней сочетаются современный стиль и домашний уют. Зачаровывающие картины на стенах и богатый интерьер создают чувство праздника и прекрасное душевное настроение. Квартира оснащена 3 телевизорами с плоским экраном и балконом с видом на город. Кухня полностью оборудована: духовым шкафом, микроволновой печью, электрочайником, варочной поверхностью на 4 места, холодильником. Идеальное место, чтобы открыть для себя историческую часть Минска. В 50 м. от дома расположено здание универмага «ГУМ». Во дворе есть бесплатная и безопасная автостоянка, а в 300 м. от дома находится охраняемая парковка.

В квартире остается вся мебель, которую вы видите на фото!

Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций.

Поможем выгодно продать ВАШУ недвижимость

ООО «Агентство недвижимости «КУБ»

Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги) № 02240/358 от 24.04.2018 г.

Адрес г. Минск, пр-т Независимости, д. 23
Район/микрорайон Центральеый/Купаловская
Этаж/этажность 3/5
Площадь общая/жилая/кухня 93.4/52.7/9.1
Высота потолков 3
Год постройки/капремонт 1955/2015
Планировка сталинка
Полы паркет
Материал стен паркет
Санузел совмещенный


Читайте также: