Риэлторские услуги

в Минске

АН "КУБ"

+375 (29) 750-98-93 mts viber telegram whatsapp
+375 (29) 131-81-03 velcom

Продается двухкомнатная квартира в Минске, просп. Независимости, д. 23

27.02.2023

Продано!

Продается двухкомнатная квартира в историческом центре Минска

Квартира в историческом центре Минска, в сотне метров от главной площади страны — памятник архитектуры и градостроительства. Оборудована металлической входной дверью, стеклопакетами, счетчиками воды, бытовой техникой, видеодомофоном на 4 камеры и видеонаблюдением с видеорегистратором. Находится в самом центре города, готова к проживанию. Располагается на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома сталинской постройки. Высота потолков: 3 м. Окна выходят во двор и на проспект. В 2015 г. в доме был произведен капремонт с заменой всех коммуникаций. В ванной комнате и кухне теплый пол, обложенный плиткой, и 2 мощных кондиционера. Кухонная зона в современном стиле совмещена с гостиной. Во внутреннем дворе имеются детская площадка и зеленые насаждения. На бесплатной и безопасной автостоянке всегда есть парковочное место, въезд во двор осуществляется через шлагбаум. В 300 м. от дома расположена охраняемая парковка. Кирпичные стены и качественные стеклопакеты обеспечивают отличный микроклимат и шумоизоляцию. С горячей водой не будет проблем, т. к. на случай отключения её общей подачи в квартире имеется собственная система водонагрева. В квартире выполнена утвержденная и узаконенная перепланировка.

Квартира сочетает современный стиль и домашний уют. Ее дизайн никого не оставит равнодушным. Зачаровывающие картины на стенах и богатый интерьер создают чувство праздника и прекрасное душевное настроение. Квартира оснащена двумя телевизорами с плоским экраном и балконом с видом на город. На полностью оборудованной кухне имеются духовой шкаф, микроволновая печь, электрочайник, варочная поверхность на 4 места, холодильник.

Местность богата ресторанами, кафе, магазинами и казино. В здании находится вход в ст. м. Октябрьская, 4 банкомата, отделение банка, аптека, салон сотовой связи, салон красоты, супермаркет, 6 ресторанов и кафе, в т. ч. McDonald’s и 2 французских кафе и ресторана La Crête D'Or. В 50 м. от дома расположен универмаг «ГУМ», в 1,5 км. — железнодорожный вокзал, а в 42 км. — аэропорт.

Месторасположение идеально для того, чтобы открыть для себя историческую часть Минска. Вы сможете насладиться прогулками по волшебным улочкам, полным истории, а также посетить разнообразные кафе и рестораны.

В квартире останется вся мебель, которую вы видите на фото.

Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций.

Поможем с продажей вашей квартиры для покупки этой.

ООО «Агентство недвижимости «КУБ»

УНП 193036159

Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги) № 02240/358 от 24.04.2018 г.

Договор на оказание риэлтерских услуг № 44/2-23 от 21.02.2023


 

Адрес г. Минск, пр-т Независимости, д. 23
Район/микрорайон Центральный / Купаловская
Этаж/этажность 3/5
Площадь общая/жилая/кухня 60.6/38.4/14
Высота потолков 3.01
Год постройки/капремонт 1955/2015
Полы паркет
Планировка сталинка
Санузел совмещенный
Материал стен паркет

Читайте также: